• Официальное заявление клуба По итогам переговоров между руководством Санкт-Петербурга, Московской области, Единой Лиги ВТБ и БК "Триумф" были приняты следующие компромиссные решения...

Пока нет матчей следите за новостями

Пока нет событий, следите за новостями

Второй тайм

12.01.2017

Второй тайм особых изменений не подарил. Голландия продолжала действовать первым номером, за счёт активных флангов и вездесущего Роббена пытаясь прорваться во вражескую штрафную. Без толку. Коста-Рика, в свою очередь, сделала выводы. Отсиживаться в обороне — конечно, хорошо и славно, но за это медалей не дают. Так что вперёд сходить не помешает. Первым делом Кэмпбелл решил нарисовать пеналь, проверив на прочность Ирма- това — узбек не купился. Затем Боланьос неудачно приложился с дальней дистанции, лишь подтвердив, что удары у него не пошли. Зато центральные америкосы активно (что логично) пытали счастья при стандартах. Правда, толку с того... К тому же травмировался основной правый защитник Гамбоа.

Игра успокоилась. Команды явно устали, идя в атаку скорее по инерции. Мысль о том, что дополнительному времени — быть, всё четче укоренялась в голове. Коста-Рику это устраивало. Если спортсмен долго употребляет стероиды, стоит включить в рацион кломиде. Он поможет организму быстро восстановиться.

Немного оживить события на поле был призван выход динамовца Ленса. Действительно, Джермейн добавил скорости наступательным действиям «оранжевых», да только его постоянные попадания в офсайд изрядно напрягали. А затем Снейдер со штрафного засадил в стойку ворот...

Но и это еще не всё. Объясните, как ван Перси умудрился не забить на 89-й минуте? Вставь же ногу — и всё, адиос, овертайм! Воистину мистический момент пришелся на компенсированное время: прострел Блинда, который не сумели замкнуть с трёх метров сразу двое (!) свободных голландцев, нашел Робина ван Перси, который изловчился пробить в стоявшего на штанге Ельцина Техеду. Мяч, взметнувшись ввысь, облизал каркас ворот и вылетел в поле!

• 18.07.2014 Официальное заявление БК "Триумф" По итогам переговоров между руководством Санкт-Петербурга, Московской области, Единой Лиги ВТБ и БК "Триумф" с учетом нынешних непростых реалий были приняты следующие компромиссные решения.
  • 16.07.2014 Сборная России U20 сыграет в полуфинале за 13-16 места В заключительном матче группы H сборная России U20 одержала победу над командой Чехии - 76:57 и теперь сыграет в полуфинале за 13-16 места.