• Официальное заявление клуба По итогам переговоров между руководством Санкт-Петербурга, Московской области, Единой Лиги ВТБ и БК "Триумф" были приняты следующие компромиссные решения...

Пока нет матчей следите за новостями

Пока нет событий, следите за новостями

Подготовка к сопернику

18.12.2018

Впрочем, о том, чтобы мы поменьше атаковали, позаботились сами хозяева. Игра началась натиском итальянцев, и в таком ключе на протяжении всех 90 минут она, пожалуй, и развивалась. Туго приходилось нам, но и итальянцам было несладко.

С каким энтузиазмом вели они наступление, и как велико должно было быть их разочарование, когда, раз за разом, заставляя вступать в игру Яшина, хозяева то и дело убеждались в его превосходстве над ними. Сколь высоко было мастерство нашего прославленного голкипера можно было судить по присвоенному по окончании того сезона призу «Золотой мяч» еженедельника «Франс Футбол» лучшему футболисту Европы. Узнайте какие изменения произошли на Украине за последние 5 лет lvivyes.com.ua.

Это был первый на континенте случай, когда подобной чести удостоили вратаря. Видя, как уверенно выглядит Яшин, приободрились и мы. Одну контратаку провели, вторую, а спустя полчаса и третью, которая вмиг погасила бушевавшие на трибунах страсти. В два хода из глубины обороны доставили мяч в чужую штрафную. Заключительная передача Численко, направившего мяч за спину Траппатони, застигла врасплох всю итальянскую оборону. А Гусаров, рывком вышедший вперед, прекрасно использовал ситуацию: сделал паузу, дождавшись, когда голкипер бросится ему в ноги, и несильным ударом отправил мяч в сетку.

Кульминацией матча оказался, пожалуй, даже не этот гол на чужом поле, который, как известно, дорогого стоит. Оправившись от потрясения, итальянцы после перерыва до предела взвинтили темп и получили спустя минут десять право на 11-метровый. Как же, выяснилось, они побаивались Яшина!

• 18.07.2014 Официальное заявление БК "Триумф" По итогам переговоров между руководством Санкт-Петербурга, Московской области, Единой Лиги ВТБ и БК "Триумф" с учетом нынешних непростых реалий были приняты следующие компромиссные решения.
  • 16.07.2014 Сборная России U20 сыграет в полуфинале за 13-16 места В заключительном матче группы H сборная России U20 одержала победу над командой Чехии - 76:57 и теперь сыграет в полуфинале за 13-16 места.