прошедший
       матч
Газиантеп (Турция) Триумф
    -1
  • В четвертьфинале Кубка Вызова ФИБА сразимся с "Уралом" Вчера определился наш соперник по 1/4 финала Кубка Вызова ФИБА - им стал екатеринбургский "Урал", занявший 1 строчку в группе L. Матчи плей-офф Кубка Вызова ФИБА состоятся уже в марте!
  • День Открытого Баскетбола - 22 февраля! Друзья! Приглашаем вас поиграть в баскетбол в эту субботу, 22 февраля! Тренировка для детей до 10 лет с родителями - с 15 до 16 часов, для всех желающих - с 19 до 21 часа!
  • "Триумф" возвращается с выезда: 1 победа, 1 поражение Сегодня в матче за первое место в группе наша команда уступила на последних минутах "Газиантепу" - 59:64. Милован Ракович набрал 18 очков, капитан Артем Кузякин отметился 12 очками.
  • "Джокер тура". Евгений Воронов Единая Лига ВТБ подвела итоги 14 тура, и игра нашего защитника Евгения Воронова в матче с ВЭФом не осталась незамеченной.