Турнир | Дата | Место | Хозяева | Гости | Счет | |
Единая Молодежная Лига ВТБ | 28.04.2014 00:00
Понедельник
|
Люберцы (МО) | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 27.04.2014 00:00
Воскресенье
|
Люберцы (МО) | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 16.04.2014 00:00
Среда
|
Москва | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 15.04.2014 00:00
Вторник
|
Москва | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 30.03.2014 00:00
Воскресенье
|
Люберцы (МО) | Триумф 2 | СДЮШОР-Красные Крылья-2 (Самара) |
|
|
Единая Молодежная Лига ВТБ | 29.03.2014 00:00
Суббота
|
Люберцы (МО) | Триумф 2 | СДЮШОР-Красные Крылья-2 (Самара) |
|
|
Единая Молодежная Лига ВТБ | 23.03.2014 00:00
Воскресенье
|
Люберцы (МО) | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 22.03.2014 00:00
Суббота
|
Люберцы (МО) | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 19.03.2014 00:00
Среда
|
Люберцы (МО) | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 18.03.2014 00:00
Вторник
|
Люберцы (МО) | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 27.02.2014 00:00
Четверг
|
Москва | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 26.02.2014 00:00
Среда
|
Москва | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 18.02.2014 00:00
Вторник
|
Санкт-Петербург | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 17.02.2014 16:00
Понедельник
|
Санкт-Петербург | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 09.02.2014 11:00
Воскресенье
|
Химки (МО) | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 08.02.2014 00:00
Суббота
|
Химки (МО) | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 02.02.2014 00:00
Воскресенье
|
Нижний Новгород | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 01.02.2014 00:00
Суббота
|
Нижний Новгород | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 26.01.2014 00:00
Воскресенье
|
Люберцы (МО) | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 25.01.2014 00:00
Суббота
|
Люберцы (МО) | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 20.01.2014 00:00
Понедельник
|
Казань | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 19.01.2014 00:00
Воскресенье
|
Казань | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 15.12.2013 16:00
Воскресенье
|
Люберцы (МО) | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 14.12.2013 16:00
Суббота
|
Люберцы (МО) | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 09.12.2013 11:00
Понедельник
|
Волгоград | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 08.12.2013 13:00
Воскресенье
|
Волгоград | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 05.12.2013 14:00
Четверг
|
Краснодар | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 04.12.2013 15:30
Среда
|
Краснодар | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 21.11.2013 16:00
Четверг
|
Люберцы (МО) | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 20.11.2013 16:00
Среда
|
Люберцы (МО) | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 17.11.2013 16:00
Воскресенье
|
Люберцы (МО) | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 16.11.2013 16:00
Суббота
|
Люберцы (МО) | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 10.11.2013 16:00
Воскресенье
|
Люберцы (МО) | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 09.11.2013 16:00
Суббота
|
Люберцы (МО) | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 05.11.2013 16:00
Вторник
|
Люберцы (МО) | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 04.11.2013 16:00
Понедельник
|
Люберцы (МО) | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 22.10.2013 19:00
Вторник
|
Самара | СДЮШОР-Красные Крылья-2 (Самара) | Триумф 2 |
|
|
Единая Молодежная Лига ВТБ | 21.10.2013 19:00
Понедельник
|
Самара | СДЮШОР-Красные Крылья-2 (Самара) | Триумф 2 |
|
|
Единая Молодежная Лига ВТБ | 16.10.2013 18:00
Среда
|
Красноярск | Триумф 2 |
|
||
Единая Молодежная Лига ВТБ | 15.10.2013 14:00
Вторник
|
Красноярск | Триумф 2 |
|